Интервью с Бэнкси
Казино Spin City
Аренда офиса в Дорогожичи

Если вы ищете офисное помещение на длительный срок и приоритетными для вас являются аренда офиса от собственника в Киеве, предлагаем рассмотреть наше предложение.
Бизнес-центр «Сирецький Гай» это изысканное здание, построенное по авторскому проекту. Архитектурный ансамбль удачно объединил классическую элегантность стиля, шарм исторического Подола и окружающий парк «Сырецкий Гай».
Коттедж посторен из ЭКО материалов по ультра современным технологиям инженерии.
Аренда офиса Дорогожичи возможна целиком или частями. У нас есть интересное предложение аренды офиса - помещения с отдельным входом с улицы. Мы предлагаем арендаторам трудиться в просторных, светлых комнатах, где чисто и уютно. Есть возможность планировать расположение кабинетов по вашему требованию.
Большой плюс в аренде офиса в нашем бизнес-центре – удобная дорога к зданию и возможность парковки автомобиля.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Бизнес-центр находится в исторической части Киева – Подоле, на пересечении улиц Сырецкая и Ольжича.
Это живописный, зеленый уголок, где Вы можете полюбоваться видами ландшафтного парка «Сырецкий Гай». В нескольких метрах от дома протекает речка Сырец.
И в тоже время, в нескольких минутах езды, кипит деловая жизнь Киева (до центра столицы около 7 км). Удобное, перспективное расположение позволяет вести активную деловую жизнь.
Здесь удачно сочетаются природа и бизнес.
- к метро «Дорогожичи» 15 минут пешком
- к метро «Сырецкая» 15 минут пешком (через парк «Сырецкий Гай»)
- наличие маршрутных такси, которые двигаются по ул. Сырецкая.